narco-mexico Profile - metroFLOG

METRO CERRADO xD

Error

Or login with
Facebook

About me

Age: 19
Sex: Male
Zodiac Sign: Cancer
Lives in: Tamaulipas, Mexico
Member since: January 06, 2010
MALANDRO X NATURALESA

Favorite Music

CARTEL DE SANTA BIG LOSBETO QUINTANILLA WISIN Y YANDEL CARTEL DE LAS CALLES

Sports

BOXEOPELEA CALLEJERA

narco-mexico Wall

narco-mexico
narco-mexico

http://www.metroflog.com/malandro_flow

Tuesday, August 24 of 2010 · 4:14
narco-mexico
narco-mexico

YA NO AGUANTO LAS PRUEBAS DE LA VIDA

Monday, August 23 of 2010 · 15:14
narco-mexico
narco-mexico

JAZMIN = N = LUIS ( SM )

Wednesday, July 28 of 2010 · 17:12
narco-mexico
narco-mexico

PERDONAME LA VDD ESA NO ERA MI INTENCION DE VDD LOSIENTO MUCHO atte: SANGRE MALANDRA ( SM )

Tuesday, July 20 of 2010 · 13:11
narco-mexico
narco-mexico

ESTOY MUY ENAMORADO DE AMADRES ES ALGO INCONTROLABLE

Friday, July 9 of 2010 · 3:22
narco-mexico
narco-mexico

SI NO FIRMAN NO FIRMO Y MA VALE MADRES atte: SANGRE MALANDRA ( SM )

Friday, June 25 of 2010 · 12:33
narco-mexico
narco-mexico

PURA SANGRE MALANDRA

Saturday, June 19 of 2010 · 17:48
narco-mexico
narco-mexico

TE AMO MI NIÑA HERMOSA ES LA PRIMERA VES Q ANDO CON UNA PRINCESSA REAL Y VERDADERA TE AMO MI AMORZOTE atte: SANGRE MALANDRA ( SM )

Tuesday, June 1 of 2010 · 2:16
narco-mexico
narco-mexico

AL Q NO LE PARESCA Q ANDE CON YASMIN PUEDE IRSE MUCHO ALA VE#$&# ATTE: SANGRE MALANDRA ( SM )

Friday, May 28 of 2010 · 1:23
narco-mexico
narco-mexico

AQUI SM REPORTANDOME A TODOS LOS ROJOS Y CARNALES

Thursday, May 27 of 2010 · 21:06