sonacumbiera Profile - metroFLOG

3 meses de embarazoo!!!

Error

Or login with
Facebook

About me

Age: 20
Sex: Female
Zodiac Sign: Libra
Lives in: Canelones, Uruguay
Member since: August 22, 2008
bue ak firmennnnnnnnnnnn

Favorite Music

cumibiadamas garatis

sonacumbiera Wall

sonacumbiera
sonacumbiera

agustinn tee amooo vidaa ss lo mas papiii tooa la vidaa juntoss

Sunday, January 10 of 2010 · 22:10
sonacumbiera
sonacumbiera

ty engripadaa ufff

feliz cumplee valitaa♥

Tuesday, December 15 of 2009 · 10:47
sonacumbiera
sonacumbiera

7 mese cn tigooo te amoo paipitooo te amoo bandaa♥
nenas las amo muchooo♥

Wednesday, December 2 of 2009 · 15:14
sonacumbiera
sonacumbiera

en 2 diass viajee cn ustedess las amoo nenaa sn lo mas va a estar a fulll jejen♥

Monday, November 9 of 2009 · 15:26
sonacumbiera
sonacumbiera

papii te amooo vidaa miaa too la vidaaa juntosss♥...
jessii triaa sabes qe cntas cn migoo pa tooo te amoo muchoo mejor amigaa&amp

Monday, November 2 of 2009 · 21:48
sonacumbiera
sonacumbiera

la moro re lok basila no para de bailar...
100% soy del manya
novioo mioo te amoo agustin araujo

Tuesday, October 27 of 2009 · 12:55
sonacumbiera
sonacumbiera

hoyy de mass con mis amigos/as y mii noviooo

a full miii cumplee!!! heaheahea

Wednesday, October 21 of 2009 · 15:22
sonacumbiera
sonacumbiera

felizz cumplee amorr!!

d mas la torataa qe isimos cn jessi y valeee...

jejej la adoroo nenass y jessi t qe tmb estubooo

Monday, October 19 of 2009 · 19:59
sonacumbiera
sonacumbiera

♥papii: te amoo tantooo, te amooo tantoo amorr y x naa en este mundoo me aljeooo yooo de tii.... agustin te amooo muzhiizhiimoo pa

Friday, October 16 of 2009 · 12:59
sonacumbiera
sonacumbiera

amix: las amoo son too estan 100mpree no cambien y ustedes saben a la envidai ni kabida nosotras las mirams desde arribia... el 21 mi cumple

Tuesday, October 6 of 2009 · 14:07