tu-latina-sexi Profile - metroFLOG

Tu laTiina seXii

Error

Or login with
Facebook

About me

Age: 19
Sex: Female
Zodiac Sign: Leo
Lives in: Huesca, Spain
Member since: December 12, 2009
hOla
pos soy una nena
muy amable
respetuosa
romantica
sincerA
semtimentan
coketa
y pos nada me gusta estar con mi familia

mis hermanos en el cual ellos son mi
vida

y pos nada
q con todo tengo novio en el cual lo amo
muxisimo

y lo adoro
el lo sabe

y pos si kieres siguir conociendome
aki os dejo mi msn

gatita-loca-miau@hotmail.com
gatita-miau-95@hotmail.com
gata.fiera.y.fea@hotmail.com

[p][a][t][r][i][i][c][i][i][a]

y

[p][a][t][i][t][o]

x100pre

tu-latina-sexi Wall

tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

te amo

Saturday, April 10 of 2010 · 21:03
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

tkm pRiimiito eres el mejor pRiimo

Thursday, March 18 of 2010 · 16:58
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

te amo mi amor nunca lo olvides

Wednesday, March 3 of 2010 · 15:05
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

****tu latiina sexii**** [p][a][t][i][t][o] x100pre

Wednesday, February 3 of 2010 · 18:06
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

****patRiiciia****tu latiina sexii****

Wednesday, January 27 of 2010 · 16:34
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

ecuatoriiana 100% latiina [M&P]

Sunday, December 20 of 2009 · 15:25
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

TE AMO [ M&P ] x100pre

Friday, December 18 of 2009 · 20:57
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

te amo ¿- - - - - -? eres el amor de mi vida

Tuesday, December 15 of 2009 · 14:57
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

xk despues del amor va la tristeza

Sunday, December 13 of 2009 · 11:47
tu-latina-sexi
tu-latina-sexi

eee aki con mi nuevo metro

Saturday, December 12 of 2009 · 14:32